高速バス 本四JRバスグループ
お電話でのご予約はこちら
本四海峡バス予約センタ−
(阿波EXP号・かけはし号の予約受付)
徳島県内フリ-コール 徳島県内フリ-コール0120-922-008
徳島県外・携帯電話 徳島県外・携帯電話088-664-6030
お電話でのご予約を詳しく見る
  • 徳島方面
  • 淡路方面
  • 関西空港リムジンバス
  • 各種割引運賃のご案内
  • 観光情報のご案内
  • 高速バスネット
  • 採用情報

ホーム > 時刻表 > 関空リムジンバス

関空リムジンバス

平成28年4月1日現在の時刻表です。

 

※本四:本四海峡バス(株)、徳島:徳島バス(株)、南海:南海バス(株)、関交:関西空港交通(株)の略

淡路島・徳島 ⇒ 関西国際空港

徳島 南海 南海 関交 徳島 本四 徳島 南海 南海
徳島駅前 4:45 5:45 6:30 8:45 9:45 11:15 13:15 14:45 16:45
松茂 5:00 6:00 6:45 9:00 10:00 11:30 13:30 15:00 17:00
高速鳴門 5:10 6:10 6:55 9:10 10:10 11:40 13:40 15:10 17:10
志知 5:25 6:25 7:10 9:25 10:25 11:55 13:55 15:25 17:25
洲本インターチェンジ 5:33 6:33 7:18 9:33 10:33 12:03 14:03 15:33 17:33
津名一宮インターチェンジ 5:42 6:42 7:27 9:42 10:42 12:12 14:12 15:42 17:42
東浦インターチェンジ 5:55 6:55 7:40 9:55 10:55 12:25 14:25 15:55 17:55
 
関西国際空港 7:30 8:30 9:15 11:30 12:30 14:00 16:00 17:30 19:30

関西国際空港 ⇒ 淡路島・徳島

徳島 南海 南海 徳島 南海 関交 本四 徳島 南海
関西国際空港 8:30 10:05 12:25 14:20 16:10 17:20 18:20 19:20 21:20
 
東浦インターチェンジ 10:05 11:40 14:00 15:55 17:45 18:55 19:55 20:55 22:55
津名一宮インターチェンジ 10:18 11:53 14:13 16:08 17:58 19:08 20:08 21:08 23:08
洲本インターチェンジ 10:27 12:02 14:22 16:17 18:07 19:17 20:17 21:17 23:17
志知 10:35 12:10 14:30 16:25 18:15 19:25 20:25 21:25 23:25
高速鳴門 10:50 12:25 14:45 16:40 18:30 19:40 20:40 21:40 23:40
松茂 11:00 12:35 14:55 16:50 18:40 19:50 20:50 21:50 23:50
徳島駅前 11:15 12:50 15:10 17:05 18:55 20:05 21:05 22:05 0:05

 

路線図PDFをダウンロード
  • 本海商事
  • 徳島県立 渦の道
  • 西日本JRバス