高速バス 本四JRバスグループ
お電話でのご予約はこちら
本四海峡バス予約センタ−
(阿波EXP号・かけはし号の予約受付)
徳島県内フリ-コール 徳島県内フリ-コール0120-922-008
徳島県外・携帯電話 徳島県外・携帯電話088-664-6030
お電話でのご予約を詳しく見る
  • 徳島方面
  • 淡路方面
  • 関西空港リムジンバス
  • 各種割引運賃のご案内
  • 観光情報のご案内
  • 高速バスネット
  • 採用情報

ホーム > 時刻表 > 鮎原線

鮎原線

志筑行き


行先
志筑 志筑 志筑 志筑 志筑 志筑
広石 7:41 9:08 ・・ 12:00 14:40 17:30
栢野 7:43 9:10 ・・ 12:02 14:42 17:32
鮎の郷 7:45 9:12 ・・ 12:04 14:44 17:34
鮎原診療所 7:47 9:14 ・・ 12:06 14:46 17:36
天神 7:48 9:15 ・・ 12:07 14:47 17:37
鮎原 7:49 9:16 ・・ 12:08 14:48 17:38
下村 7:50 9:17 ・・ 12:09 14:49 17:39
上村 7:52 9:19 ・・ 12:11 14:51 17:41
木曽堀切 7:54 9:21 ・・ 12:13 14:53 17:43
上畑 7:56 9:23 ・・ 12:15 14:55 17:45
八軒家 7:58 9:25 ・・ 12:17 14:57 17:47
大町学校前 7:59 9:26 ・・ 12:18 14:58 17:48
下大町 8:01 9:28 11:07 12:20 15:00 17:50
竹谷 8:03 9:30 11:09 12:22 15:02 17:52
津名一宮IC 8:05 9:32 11:11 12:24 15:04 17:54
靜の里公園 8:09 9:36 11:15 12:28 15:08 17:58
津名総合事務所前 8:10 9:37 11:16 12:29 15:09 17:59
八幡前 8:12 9:38 11:17 12:30 15:10 18:00
津名高校前 8:16
志筑 8:21 9:44 11:19 12:36 15:16 18:06

広石行き


行先
広石 下大町 広石 広石 広石 広石
志筑 8:30 10:52 11:22 13:40 16:45 18:18
津名高校前
八幡前 8:33 10:55 11:25 13:43 16:48 18:21
津名総合事務所前 8:34 10:56 11:26 13:44 16:49 18:22
靜の里公園 8:35 10:57 11:27 13:45 16:50 18:23
津名一宮IC 8:39 11:01 11:31 13:49 16:54 18:27
竹谷 8:41 11:03 11:33 13:51 16:56 18:29
下大町 8:43 11:05 11:35 13:53 16:58 18:31
大町学校前 8:45 ・・ 11:37 13:55 17:00 18:33
八軒家 8:46 ・・ 11:38 13:56 17:01 18:34
上畑 8:48 ・・ 11:40 13:58 17:03 18:36
木曽堀切 8:50 ・・ 11:42 14:00 17:05 18:38
上村 8:52 ・・ 11:44 14:02 17:07 18:40
下村 8:54 ・・ 11:46 14:04 17:09 18:42
鮎原 8:55 ・・ 11:47 14:05 17:10 18:43
天神 8:56 ・・ 11:48 14:06 17:11 18:44
鮎原診療所 8:57 ・・ 11:49 14:07 17:12 18:45
鮎の郷 8:59 ・・ 11:51 14:09 17:14 18:47
栢野 9:01 ・・ 11:53 14:11 17:16 18:49
広石 9:07 ・・ 11:59 14:17 17:22 18:55

 

路線図PDFをダウンロード
  • 本海商事
  • 徳島県立 渦の道
  • 西日本JRバス